WEHRFÜHRUNG


Philip Smailes

 

Gemeindewehrführer

 

seit

27.08.2021

 

Kim Duwe

 

 stv.

Gemeindewehrführer

 

seit

27.08.2021



ZUGFÜHRUNG


Sebastian Duwe

Zugführer

seit 

15.01.2016


GRUPPENFÜHRUNG


Daniel

Martens

 

 

Gruppenführer

 

seit

13.01.2017

Normen

Wolf

 

 

Gruppenführer

 

seit

18.01.2008

N.N.

 

 

 

Gruppenführer

 

seit

N.N.

Daniel
Lopez

stv.

Gruppenführer

 

seit

13.01.2017

Johannes
Bischof

 

stv.

Gruppenführer

 

seit

10.01.2020

Markus

Hinze

 

stv.

Gruppenführer

 

seit

17.01.2014